Lot n° 212
Estimation :
: 380EUR
Lot comprenant: bracelet articulé en or jaune... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: bracelet articulé en or jaune 750 millièmes (accidents et usures), poids: 9,9 g; débris de montures de bague en or gris 750 millièmes et saphir de forme ovale, poids brut: 6,1 g