Lot n° 215
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Bague cinq corps mobiles en or gris 750 millièmes... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague cinq corps mobiles en or gris 750 millièmes ornée de diamants et saphirs.
Tour de doigt: 53/54
Poids brut: 8 g