Lot n° 216
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Bague en or jaune 750 millièmes godronné,... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes godronné, ornée d'une topaze bleue sertie clos.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 13 g