Lot n° 222
Estimation :
400 - 500
: 180EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, le tour de cadran serti de petits diamants, mouvement mécanique, le tour de poignet en tissu noir.
Poids brut: 13,8 g