Lot n° 225
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Bague deux diamants en or gris 750 millièmes... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague deux diamants en or gris 750 millièmes et en platine 850 millièmes.
Poids brut: 4,8 g