Lot n° 226
Estimation :
400 - 600
: 580EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: montre-bracelet de dame, le tour de poignet rigide formant ressort; montre-bracelet de dame, les attaches serties de deux lignes de diamants taillés en huit-huit, le tour de poignet tressé.
Zénith pour une.
Poids brut: 33,6 g