Lot n° 231
Estimation :
500 - 800
: 540EUR
Bague moderne en or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague moderne en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir coussin serti clos entre deux diamants triangles.
Tour de doigt: 52 environ
Poids brut: 20 g