Lot n° 265
Estimation :
250 - 300
: 410EUR
Chaîne giletière à deux brins et un coulant... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière à deux brins et un coulant en or jaune 585 millièmes tressé, les extrémités ornées d'un mousqueton et d'une clef de montre.
XIXe siècle.
Longueur: 33,5 cm - Poids brut: 23,1 g