Lot n° 44
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Époque KANGXI (1662-1722)
PORTE-PINCEAUX en porcelaine émaillée jaune sur le biscuit. Diamètre: 12 cm Hauteur: 10,5 cm