Feuille de croquis recto-verso, à l'encre... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Feuille de croquis recto-verso, à l'encre de Chine ou au crayon bleu, sur Johannot. Monogramme «St.» au crayon gras au recto. Filigrane «Johannot et Cie Annonay». Dimensions: ca 443 x 306 mm. Le feuillet présente une trace de pliure originelle par le milieu de sa longueur. Au recto, un cadre a été dessiné au crayon bleu dans l'image (piqûres d'épingles aux angles)
Mes ordres d'achat