DAUM

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
DAUM
Coupe à bordure polylobée pincée à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu. Décor de violettes, gravé à l'acide et émaillé. Signée. Diamètre: 15 cm - Hauteur: 6,5 cm Provenance: collection D. D
Mes ordres d'achat