DAUM

Lot 302
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
DAUM
Vase soliflore sur petit talon débordant. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen blanc nuancé bleu. Décor de violettes gravé à l'acide et émaillé. Signé. Hauteur: 12 cm Provenance: collection D. D.
Mes ordres d'achat