DAUM

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM
Vase balustre sur piédouche en argent. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen blanc nuancé vert. Décor de glycines, gravé à l'acide et émaillé. Base en argent (bulles intercalaires). Signé. Hauteur: 14 cm Provenance: collection D. D.
Mes ordres d'achat