DAUM

Lot 312
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
DAUM
Petit pichet. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc transparent. Décor d'un paysage lacustre avec un maison, émaillé au noir à rehaut d'or. Signé. Hauteur: 6,5 cm Provenance: collection D. D.
Mes ordres d'achat