Camille FAURÉ (1874-1956)

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
Brûle-parfum ovoïde en cuivre, émaillé bleu à base et monture en fer forgé à motifs d'anneaux au col. Signé. Hauteur: 17 cm
Mes ordres d'achat