Jean BESNARD (1889-1958)

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jean BESNARD (1889-1958)
Cendrier en grès émaillé vert, crantés sur le pourtour. Signé. Diamètre: 17 cm
Mes ordres d'achat