Henri GANDAIS (1875-1961)

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri GANDAIS (1875-1961)
Assiette décorative en grès à décor dans sa partie centrale d'une fleur, émaux polychromes. Signée. Diamètre: 21,5 cm Provenance: ancienne collection Zunz.
Mes ordres d'achat