Auguste RUBIN (1855-1915)

Lot 346
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Auguste RUBIN (1855-1915)
Cachet «Femme». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition. Signée. Hauteur: 12 cm Provenance: ancienne collection Hervé Poulain.
Mes ordres d'achat