D'après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894)

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Poule picorant Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition. Signée. Hauteur: 8 cm Base: 5 x 3 cm Provenance: collection D. D.
Mes ordres d'achat