Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 362
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Lièvre couché Épreuve en bronze à patine pain d'épice, fonte d'édition de F. Barbedienne, marque de fondeur. Signée et n° 45. Hauteur: 5,5 cm Base: 7,4 x 4,1 cm Provenance: collection D. D.
Mes ordres d'achat