Ary Jean BITTER (1883-1973)

Lot 367
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ary Jean BITTER (1883-1973)
Faune et Faons Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition ancienne à cire perdue de Susse Frères, deux cachets de fondeurs, socle en marbre vert rubané. Signée. Hauteur du bronze: 23 cm - Longueur: 90 cm Largeur: 10,5 cm Socle: 10 x 100 x 16 cm
Mes ordres d'achat