BORDEAUX

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
BORDEAUX
Tasse litron et sa sous-tasse à décor polychrome et or «à la Salambier», encadrant une réserve ornée de vase et de fruits. Marque de Verneuilh et Vanier, décoré par Lafayette. XVIIIe siècle. (Égrenures). Diamètre: 13 cm
Mes ordres d'achat