BORDEAUX

Lot 375
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
BORDEAUX
Paire de vases à piédouche et col étranglé, munis d'anses, à décor polychrome et or de guirlandes «à la Salambier», encadrant des réserves ornées d'oiseaux et paniers fleuris. Marque de Verneuilh et Vanier. XVIIIe siècle. Haut.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat