BORDEAUX

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BORDEAUX
Ensemble de quatre assiettes, à décor polychrome de bouquets de fleurs et dents de loup or sur les bords. Marque de Verneuilh et Vanier en rouge. XVIIIe siècle. Diamètre: 24 cm
Mes ordres d'achat