BORDEAUX

Lot 448
Estimation :
800 - 1000 EUR
BORDEAUX
Broc couvert et son bassin ovale, à décor polychrome et or d'un large médaillon fleuri, et sur les bords, de guirlandes «à la Salambier», monture en laiton doré. XVIIIe siècle. (Usures dans le fond du bassin). Hauteur: 24,5 cm
Mes ordres d'achat