Compas de proportion en laiton, signé «Pre... - Lot 743 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 743
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Compas de proportion en laiton, signé «Pre Le Maire à Paris». XVIIIe siècle. Largeur: 17 cm Pierre II Le Maire, actif de 1730 à 1760. Provenance: collection D. D.
Mes ordres d'achat