CHINE - XIXe siècle

Lot 760
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum en bronze à patine brune représentant Li Tieguai son crapaud sur l'épaule, tenant une sapèque, debout sur un grand crapaud lunaire à trois pattes. (Accidents et un morceau détaché). Hauteur: 26,5 cm
Mes ordres d'achat