CHINE - XXe siècle

Lot 763
Estimation :
40 - 50 EUR
CHINE - XXe siècle
Ensemble de cinq boîtes gigognes en laque rouge à décor de lettrés, immortels et guerriers dans des jardins. Pour la plus grandes: Hauteur: 20 cm - Largeur: 37,5 cm Profondeur: 7,5 cm
Mes ordres d'achat