ACHILLE-ETNA MICHALLON (1796-1822)

Lot 807
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Procession de moines au bord de la mer, aux environs de Naples Lavis de sépia, daté 1822. 28 x 19,5 cm Provenance: Ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat