Céleste Sophie BRETON (née à Paris en 1787, élève de Madame Jacquotot)

Lot 833
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Ariane - La source Deux peinture sur porcelaine, l'une (Ariane) signée et datée 1828 en bas à droite. 38,7 x 25,7 cm et 37 x 25,8 cm Provenance: ancienne collection Solange et Georges Delauney.
Mes ordres d'achat