Jacques GAMELIN (1738-1803)

Lot 835
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jacques GAMELIN (1738-1803)
Le suicide de Lucrèce Huile sur toile, signée en bas vers le centre et datée an IV (?). 24 x 31,7 cm
Mes ordres d'achat