Jean-Batiste LESUEUR (1784-1855)

Lot 841
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Vue de l'église de la Madeleine Aquarelle. Diamètre: 7 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny
Mes ordres d'achat