Johann Wilhem BAUR (1600-1640)

Lot 848
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Mercure et Hercé Ovide, Les Métamorphoses, II, 710-728. Gouache, signée en bas vers la gauche et datée 1640 (?). (Petit trou). 13,2 x 18,4 cm OEuvres en rapport: Trois autres versions illustrant ce thème sont connues.
Mes ordres d'achat