Edme DUMÉE (1792-1861)

Lot 853
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Edme DUMÉE (1792-1861)
Projet pour un décor pour Robert le Diable de Meyerbeer, au Théâtre des Arts de Rouen Crayon noir et rehauts de gouache blanche. 33 x 39 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny
Mes ordres d'achat