Louis-Gabriel MOREAU (1740-1808)

Lot 865
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Militaires devant des ruines Gouache. 14 x 12,8 cm Provenance: - Vente Decloux, sa vente, 14 et 15 février 1898, n° 182. - Ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat