Florent-Constant BOURGEOIS du CASTELET (1767-1841)

Lot 875
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Groupe de personnages dans une architecture Plume et lavis brun, signé et daté 1801 en bas gauche, cachet G. C. en bas au centre (L. 1142). 27,7 x 33,7 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat