Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 877
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Théodore GUDIN (1802-1880)
Dans la vague Lavis de sépia, rehauts de gouache blanche, signé et daté 1842 en bas à gauche. Au verso: «Naufragé flottant sur une planche». 22 x 30 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny
Mes ordres d'achat