Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 878
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Caprice architectural animé de personnages Deux huiles sur toile, rentoilées. 41 x 34 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny (attribué à Pannini).
Mes ordres d'achat