Charles-Marie BOUTON (1781-1953)

Lot 881
Estimation :
500 - 800 EUR
Procession dans une église Aquarelle, signée en haut à gauche. 20,6 x 15,3 cm Provenance: - Anciennes collections Pelay. - Ancienne collection Louis Deglatigny. - Selon Louis Deglatigny: Saint-Pierre-de-Jumièges.
Mes ordres d'achat