Thomas Rowlandson (1756-1827)

Lot 888
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Thomas Rowlandson (1756-1827)
Scène de marché Plume et aquarelle. 19,3 x 26,7 cm Provenance: Ancienne collection Louis Deglatigny, son cachet en bas à gauche (L.1768a).
Mes ordres d'achat