Thomas Rowlandson (1756-1827)

Lot 890
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Thomas Rowlandson (1756-1827)
Aimable discussion à l'auberge Plume et aquarelle. 22 x 33 cm Provenance: vente Versailles, 24 novembre 1963, n° 21, repr.
Mes ordres d'achat