Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 900
Estimation :
100 - 150 EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Groupe d'arbres près d'une mare Dessin au crayon noir, signé en bas à droite. 32 x 42 cm Provenance: Ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat