École Française du XIXe siècle

Lot 902
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de femme Miniature ovale. (Fente). 13,7 x 10,3 cm Provenance: ancienne collection Joseph et Thérèse Damblant (née Deglatigny).
Mes ordres d'achat