Jacques CHAMPIN (1796-1860)

Lot 948
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques CHAMPIN (1796-1860)
Vallée de Gédre, Hautes Pyrénées, le berger et son troupeau Aquarelle, signée en bas à droite. 24 x 33 cm Provenance: ancienne collection Georges et Solange Delauney.
Mes ordres d'achat