Jacques CHAMPIN (1796-1860)

Lot 954
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Jacques CHAMPIN (1796-1860)
Le Chambon sur Lignon, Haute Loire Lavis rehaussé de gouache, signé en bas à gauche et situé en bas à droite. 26 x 34 cm Provenance: Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
Mes ordres d'achat