Adolphe ROUARGUE (1810 - vers 1870)

Lot 957
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Cherbourg, vue du Fort du Roule Lavis d'encre, signé en bas à droite. 12 x 17 cm Provenance: - Ancienne collection Louis Deglatigny. - Vente provenant de la collection Louis Deglatigny de Rouen, Hôtel Drouot, Paris, 5 février 1951, partie du n° 116.
Mes ordres d'achat