Amédée ROSIER (1831-1898)

Lot 967
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Amédée ROSIER (1831-1898)
Venise, la Salute vue d'un canal Deux huiles sur panneau faisant pendant signées en bas une à droite l'autre à gauche. 36 x 24 cm Provenance: Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
Mes ordres d'achat