Antoine Léon MOREL FATIO (1810-1871)

Lot 976
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR

Soleil couchant, bateaux à quai, Abbeville
Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte des annotations au dos sur le châssis.
25 x 33 cm

Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
Mes ordres d'achat