Antoine Léon MOREL FATIO (1810-1871)

Lot 976
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Soleil couchant, bateaux à quai, Abbeville Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte des annotations au dos sur le châssis. 25 x 33 cm Provenance: Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
Mes ordres d'achat