École du XIXe siècle

Lot 979
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
École du XIXe siècle
Nature morte à la coupe de fleurs Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche. 36 x 46 cm Provenance: ancienne collection Georges et Solange Delauney
Mes ordres d'achat